Сигнализатор газа СТРАЖ с50 ВК

1 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50вк
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газосигнализатор «СТРАЖ S50BK» предназначен для автоматического контроля концентраций природного (далее метан) и угарного газов в воздухе взрывобезопасных зон бытовых, коммунальных, производственных помещений и котельных. Газосигнализатор прошел государственные испытания на соответствие стандарту ДСТУ EN 50194.
Изготавливаются приборы в ударопрочном пластмассовом корпусе стационарного исполнения со встроенной световой и звуковой индикацией.
Характеристики:
- Порог износа по метану (СН4) – 0,5% (10% НКПР);
- Порог срабатывания по угарному газу (СО) - 0,005% (50 ppm);
- Порог износа по превышению температуры +55 С°;
- Уровень звукового сигнала тревоги на расстоянии 1 м – не менее 85 дБ;
- Время прогрева – не более 30 мин.;
- Время срабатывания по метану при прогреве - не более 300 с;
Время срабатывания сигнализации:
- На метан – не более 30 с;
- На угарный газ – не более 60 с;
Выходы управления внешними устройствами отсутствуют.
- Питание от сети переменного тока 110 В – 220 В ± 10%, 50 Гц;
- Потребляемая мощность при отсутствии тревоги – не более 2,2 Вт;
- Класс защиты от попадания в корпус твердых и жидких веществ – IP22D;
- Класс защиты по степени электрозащиты – II;
- Габариты – 120х85х55 мм, не более;
- Масса – 250 г, не более;
- Межповерочный интервал 1 год;
- Полный средний срок службы - не менее 10 лет.
Условия эксплуатации:
- Контроль газовой среды в температурном диапазоне от –10 до +40 С°
- Контроль превышения температуры воздуха до +60 С° Относительная влажность воздуха до 90% Атмосферное давление от 84,0 до 107,0 кПа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Реноме |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 1 655 ₴





