Плитка электрическая Лемира 1-конф. узкий тэн

835 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЭПТ1-1,0
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка электрическая Лемира – электрическая кухонная плита производства компании Лемира. Она предназначена для приготовления пищи путём передачи тепла от нагревательного элемента к посуде.
Плитки Лемир можно использовать как в домашнем, так и в профессиональном окружении.
Электроплитка «Лемера» прекрасно готовит, экономична и надежна в работе.
Электроплитка имеет ряд преимуществ:
- надежный нагревательный элемент с большим сроком службы;
- регулируемый термостат;
- световая индикация подключения к сети электропитания.
- Электроплитка отвечает требованиям безопасности ДСТУ IEC 60335-1.
Предприятие производитель гарантирует соответствие плитки требованиям ТУ У 27.5-03967576-026:2018 при соблюдении потребителем условий эксплуатации, хранения, транспортировки и установки в соответствии с требованиями руководства по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 835 ₴

