Счетчик газа Elster BK-G10MT Эльстер ВК G10MT с термокомпенсацией без КМЧ

18 974 ₴
- Готово к отправке
- Код: Elster BK G10T
- +380 (95) 015-03-85
Счетчик газа ELSTER ВК-G10MТ
Газовый счетчик Эльстер BK-G10MT, представленный у регионального представителя в Украине компании GAZVODA, на сегодняшний день является одним из лучших предложений на рынке Украины.
Все счетчики Эльстер сертифицированы на Украине и более того рекомендуются для установке горгазами Днепра, Харькова, Киева, Полтавы, Сум, Черкасс, так как зарекомендовали себя с хорошей стороны:
- Не нужно делать первичную поверку;
- Межповерочный интервал 8 лет;
- Сервисное и гарантийное обслуживание в городе Мукачево;
- Гарантийный срок эксплуатации 25 лет;
- Европейское качество.
С этим прибором Вы можете быть уверены в точности предоставленных данных по потреблению газа.
Представленный газовый счетчик выпускается на заводе ELSTER в Словакии, поэтому он соответствует всем европейским и украинским нормам и стандартам, а также имеет поверочный интервал один раз в 8 лет, что выгодно отличает его от других счетчиков. Поверка счетчика перед установкой не требуется, так как он поверен заводом-производителем, однако требуется так называемый входной контроль, который делается в газовом хозяйстве по месту жительства. Эта процедура абсолютно бесплатная. Она включает в себя внешний осмотр счетчика на предмет целостности, наличия сохранности пломб производителя и отсутствия следов постороннего вмешательства, а также, как реагирует Эльстер ВК-G10MТ на магнит. Если счетчик не проходит входной контроль, его необходимо заменить на другой.
Эльстер ВК-G10MТ имеет пропускную способность до 16 м. куб. в час и оборудован термокорректором или термокомпенсатором, который корректирует показания счетчика в зависимости от температуры окружающей среды, поэтому этот мембранный счетчик рекомендуется для установки на улице или в холодном помещении, хотя его без проблем можно установить и в помещении, не переживая о точности показаний.
Соединительные гайки в комплекте не поставляются, поэтому их необходимо приобретать отдельно.
Срок эксплуатации счетчика составляет 25 лет.
Где купить недорого газовый счетчик ELSTER ВК-G10MТ Словакия?
Купить газовый счетчик Эльстер ВК-G10MТ Словакия можно и нужно в нашей компании Газвода GazVoda (занимаемся счетчиками с 2003 года) по хорошей цене, со скидкой от завода-изготовителя без посредников и перекупщиков. Если вы находитесь не в Харькове или не в Киеве - это не проблема. Вы можете забрать товар в Днепре, Полтаве, Сумах, Черкассах, Луцке, Тернополе, Львове, Черновцах, Хмельницке, Херсоне, Одессе, Николаеве, Ивано-Франковске, Ужгороде, Мукачево, Кременчуге, Бахмуте, Краматорске, Северодонецке, Лисичанске, Виннице, Житомире, практически в любом населенном пункте Украины на удобном Вам складе Новой Почты, Укрпочты и других перевозчиков.
Реальные отзывы от покупателей счетчиков Эльстер ВК-G10MТ очень хорошие.
Отличительные особенности:
- Компактность конструкции и современный дизайн;
- Наличие конструктивного исполнения как с правым, так и с левым направлениями потока газа;
- Возможность дополнительного монтажа НЧ генератора IN-Z61 для дистанционной передачи сигнала;
- Блокирование счетного устройства от обратного хода;
- Высокая чувствительность и точность измерения;
- Низкие энергетические потери и малая потеря давления;
- Стойкость к загрязнениям;
- Низкий шумовой уровень;
- Высокая коррозийная стойкость применяемых материалов;
- Длительный срок службы и высокая надёжность.
Основные характеристики:
- Диапазон рабочего расхода от 0,016 м3/ч до 16 м3/ч;
- Погрешность измерения:
3% в диапазоне расходов от Q мин. до 0,1 Q ном.
1,5% в диапазоне расходов от 0,1 Q ном. до Q макс. Включительно; - Рабочее давление газа до 50 кПа;
- Диапазон температур окружающей среды:
Рабочая среда минус 30 С плюс 50;
Окружающей среды минус 40 С плюс 50; - Межпроверочный интервал 10 лет
- Срок службы не менее 24 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elster |
| Страна производитель | Словакия |
| Условный проход | 50 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 16 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 10 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.1 куб. м/час |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Погрешность | ±0,2% |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18 974 ₴

