Корморезка корнерезка электрическая дисковая г. Винница

4 090 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 015-03-85
Корморезка электрическая дисковая г. Винница.
Корморезка или корнерезка - это электрический инструмент, предназначенный для резки кормов и корней растений. Эта дисковая корморезка производится в городе Винница и отличается высоким качеством и надежностью.
Корморезка оборудована мощным электрическим двигателем, который позволяет быстро и легко обработать большое количество кормов и корней. Диск на корморезке изготовлен из прочного материала и имеет зубья разной конфигурации, что обеспечивает чистый и ровный рез.
Корморезка имеет удобный эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени. Она легкая и компактная, что позволяет легко транспортировать и хранить ее.
Электрическая корморезка или корнерезка является необходимым инструментом для садоводов, фермеров и всех, кто занимается производством и переработкой сельскохозяйственных продуктов. Она позволяет значительно ускорить процесс обработки кормов и корней и сделать его более эффективным и экономичным.
Корморезка- незаменимый помощник в сельском хозяйстве. С помощью корморезки Вы сможете легко приготовить кормовую массу для домашних животных.
Благодаря электрической корморезке Вы легко измельчите такие виды корма: свекла, кабачок, тыква, картофель и так далее.
Среди плюсов Винницкой электрической корморезки можно отметить наличие дискового режущего элемента с четырьмя ножами. Благодаря низким оборотам электромотора (500 оборотов в минуту) измельчение происходит равномерно, а стружка получается вся одного размера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип привода | Ручной |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Производительность | 300 кг/час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность двигателя | 0.2 кВт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 4 090 ₴



