Соковыжималка электрическая Родничок СВПП-301М (С УКРАИНСКИМ ДВИГАТЕЛЕМ)

3 939 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родничок СВПП-301М
Электрическая соковыжималка Родничок СВПП-301М позиционирует себя как универсальная соковыжималка бытового назначения. Позволит в той или иной степени выжать сок из любых фруктов, ягод или овощей. Производится в Украине в городе Николаев. Комплектуется украинским двигателем.
Технические характеристики соковыжималки Родничок СВПП-301М
- Мощность - 250 Вт;
- Производство - Украина;
- Материал корпуса - пластик;
- Материал сетки - нержавеющая сталь;
- Количество скоростей - 1;
- Максимальные обороты - 3000 об/мин;
Характеристики
| Основные | |||
|---|---|---|---|
| Назначение | Бытовое | ||
| Тип прибора | Центробежная | ||
| Потребляемая мощность | 120.0 (Вт) | ||
| Резервуар для сока | внешний | ||
| Объем резервуара для сока | 0.5 (л) | ||
| Объем резервуара для мякоти | 1.0 (л) | ||
| Количество скоростей | 1.0 | ||
| Тип управления | Электронно-механическое | ||
| Номинальное напряжение | 220 В | ||
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик | ||
| Цвет корпуса | Белый | ||
|
|||
| Дополнительные функции и характеристики | |||
| Автоматический выброс мякоти | Нет | ||
| Прямая подача сока | Да | ||
| Защита от перегрузок | Да | ||
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь | ||
| Длина сетевого шнура | 1.5 (м) | ||
| Отсек для шнура | Да | ||
| Прорезиненные ножки | Да | ||
| Форма центрифуги | Цилиндрическая | ||
| Форма загрузочной горловины | Овальная | ||
| Комплектация | |||
| Кувшин для сока | Да | ||
| Сепаратор для пены | Да | ||
| Щеточка для чистки | Да | ||
| Толкатель | Да | ||
| Габаритные размеры | |||
| Высота | 210.0 (мм) | ||
| Ширина | 260.0 (мм) | ||
| Глубина | 310.0 (мм) | ||
| Вес | 5.5 (кг) | ||
| Дополнительные характеристики | |||
| Чистота сока %, не менее | 92 | ||
| Расход электроэнергии, кВт/час | 0.12 | ||
| Производительность, кг/час | 25 | ||
| Производительность выжимания сок, г/мин | 400-550 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Производитель | Родничок |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Центробежная |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 3 939 ₴


