Инкубатор автомат Теплуша Люкс 72 яйца 220/50 ТАВ тэн влагометр

2 880 ₴
- В наличии
- Код: 72 ТАВ 220
- +380 (95) 015-03-85
Инкубатор автоматический Теплуша Люкс 72 яйца 220/50 ТАВ - это высокопроизводительное устройство для выведения птицы из яиц. Он имеет вместительность до 72 яиц курицы и оснащен автоматическим механизмом поворота яиц и встроенным влагометром для обеспечения оптимальных условий для выведения птицы.
Инкубатор Теплуша Люкс также оснащен тэном, который обеспечивает стабильный терморежим внутри инкубатора и создает оптимальные условия для развития эмбрионов.
Кроме того, инкубатор Теплуша Люкс имеет компактный и прочный корпус, который обеспечивает хорошую теплоизоляцию и сохраняет тепло внутри инкубатора. Это делает устройство легким и прочным в использовании.
Встроенный влагометр инкубатора Теплуша Люкс обеспечивает контроль влажности внутри инкубатора и создает оптимальные условия для развития эмбрионов. Благодаря этому устройство особенно подходит для начинающих фермеров и любителей, которые не имеют большого опыта в выведении птицы из яиц.
В целом, инкубатор автоматический Теплуша Люкс 72 яйца 220/50 ТАВ - это высокопроизводительное устройство с тэном и встроенным влагометром, которые обеспечивают точный и стабильный терморежим и создают оптимальные условия для выведения птицы из яиц.
Характеристики:
- Поворот яиц: aвтоматический от 2- до 24 раз/сутки;
- Блок управления: Инверторный
- Лоток переворота: съемный
- Коврик/сетка ( в зависимости от коплектации)
- Поддоны для воды 4 шт или 1 шт сплошной ( в зависимости от коплектации )
- Диагностика ошибок
- Добавлена диодная подсветка в инкубационной камере
- Обогрев: тэновый;
- Датчик влажности;
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Режим работы: длительный;
- Питание: 220В;
- Мощность: 80-100 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
- Инструкция
Вместимость:🐣
куриных 72, гусиных 32, перепелиных 220.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 880 ₴


