Инкубатор Веселое семейство, 2ТДВ (ручной переворот, тен, электронный термометр, влагомер)

1 650 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 015-03-85
|
Инкубатор бытовой «Веселое семейство»-2ТДО предназначен для инкубации цыплят, утят, гусят, индюшат и другой птицы в условиях домашнего хозяйства. Управление работой инкубатора: установка требуемой температуры, контроль и поддержание температуры в заданных пределах осуществляется микропроцессорным модулем управления. Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до +35°С. Конструктивные и функциональные особенности «Веселое семейство»-2ТДВ: Переворот яиц – ручной. Обмен воздуха – естественная конвекция. Термоэлектрический нагревательный элемент (ТЭН). Датчик влаги. Основные технические характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 50 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
- Цена: 1 650 ₴




