Автоклав винтовой ЛАН на 8 банок

3 100 ₴
- Под заказ
- Код: АВ 8
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АВТОКЛАВ — ГЕРМЕТИЧНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ различных операций, требующих нагрева под давлением выше атмосферного в герметичной посудине под давлением высоких температур и газов.
Автоклав предназначен для работы в домашних условиях:
- как стерилизатор пищевых продуктов для стерилизации и консервирования мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, соков, компотов, паштетов и других продуктов в натуральном соку без применения консервантов, расфасованных и укупоренных сырыми в стеклянные банки.
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
- надёжно уничтожать бактерии, имеющиеся в консервируемых продуктах;
- уменьшить время термообработки, что повышает качество консервируемой продукции;
- увеличить срок хранения продукции.
https://sovek.com.ua/image/files/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%9B%D0%90%D0%9D%20%D0%A0%D0%AD_%D0%B1_1643182054%20(pdf_io)(1).pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 0.75 л. | 7 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 421 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 100 ₴



