Автоклав фланцевый ЛАН на 16 банок (из нержавеющей стали)

5 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: АФн 16
- +380 (95) 015-03-85
Автоклав предназначен для работы в домашних условиях:
- как стерилизатор пищевых продуктов для стерилизации и консервирования мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, соков, компотов, паштетов и других продуктов в натуральном соку без применения консервантов, расфасованных и укупоренных сырыми в стеклянные банки.
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
- надёжно уничтожать бактерии, имеющиеся в консервируемых продуктах;
- уменьшить время термообработки, что повышает качество консервируемой продукции;
- увеличить срок хранения продукции.
https://sovek.com.ua/image/files/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%9B%D0%90%D0%9D%20%D0%A0%D0%AD%20(pdf_io).pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 0.75 л. | 7 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 496 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 5 620 ₴




