ПОФ ручной нержавейка (+шкив, на подшипнике)

2 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 015-03-85
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ - это ручной инструмент, который позволяет быстро и легко измельчать и нарезать овощи и фрукты. Он выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Измельчитель оснащен острыми лезвиями, которые позволяют легко нарезать овощи и фрукты на мелкие кусочки. Дополнительные насадки разной формы позволяют резать овощи и фрукты разной формы и размера, что делает этот инструмент универсальным и удобным в использовании.
Ручной измельчитель овощей и фруктов ПОФ не требует электрической энергии и может использоваться в любом месте. Он легкий и компактный, что позволяет хранить его в любом удобном месте.
Ручной измельчитель овощей и фруктов ПОФ3 применяется для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
- Измельчения винограда и последующей переработке его на вино
- Измельчения фруктов на сок
Корпус данного кормоизмельчителя изготовлен из нержавеющей стали и гальваническим покрытием всех деталей. В комплект входит ручка-колесо и шкив, что позволяет использовать его, как ручном режиме, так и совместно с электродвигателем ( при наличии такового). Вал имеет два подшипника , что обеспечивает его плавную работу и повышенную износостойкость
Режущий механизм выполнен в виде терки и изготовлен из нержавеющей стали.
Купить в ИМ Газвода.
Характеристики:
Продуктивность: 300 кг/час;
Толщина стружки:
Тип привода ручной
Механизм измельчения Барабан
Производительность 300.0 (кг/час)
Напряжение
Частота
Габаритные размеры устройства (Д-Ш-В): 440 х 340 х 440 мм;
Вес: 15 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип привода | Ручной |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Производительность | 300 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
- Цена: 2 500 ₴






