Неодимовый магнит 90 30

5 506 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неодимовый магнит редкоземельный магнит, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Известный своей силой намагничивания и высокой стойкостью к размагничиванию. В последнее время он удерживает титул сильнейшего из всех видов постоянных магнитов. При обращении ненадлежащим образом он может представлять серьезную опасность. Имеет металлический внешний вид. Он очень востребован и применяется в разных областях промышленности, медицины, в быту и электронике. Неодим используется в производстве магнитных сепараторов, фильтров, ионизаторов.
Характеристики:
- Форма магнита диск
- Материал неодим
- Диаметр: 90 мм
- Высота: 30 мм
- Вес: 1450 г
- Сцепление: прибл. 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dada Paradiso Group |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Сила сцепления | 250 кг |
| Вес | 1.45 кг |
- Цена: 5 506 ₴




