Насос циркуляционный Grundfos UPS 25-60-130

870 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 015-03-85
Насосы циркуляционные GRUNDFOS представляют собой довольно популярные насосы для систем отопления и водоснабжения.
Они предназначены для циркуляции теплоносителя в отопительной системе открытого и закрытого типа домов (одно- и двухэтажные). Данная серия насосов может производить работу в трехскоростном режиме с учетом потребляемой мощности и гидравлических характеристик. Отметим, что скорости насоса переключаются вручную с помощью рычажного передвижения в нужное положение на клеммной коробке. Благодаря защитной оболочке ротора, работа насоса практически бесшумна. Отметим, что данная серия насосов отличается наличием резьбовых патрубков. Монтаж облегчается за счет наличия соответствующих резьбовых подсоединений.
Применение:
Система отопления открытого и закрытого типов
Система горячего водоснабжения
Охлаждение и кондиционирование воздуха
Особенности и преимущества:
длительный срок службы
низкий уровень шума
нержавеющая гильза без дополнительных уплотнений
низкий уровень потребления электроэнергии
не требует дополнительной настройки
не требует технического обслуживания
удобный монтаж
3-х ступенчатая регулировка рабочих характеристик
Основные характеристики:
Тип – поверхностный циркуляционный
Пропускная способность – до 3 м3/ч
Максимальный напор – 6 м
Потребляемая мощность – 32/48/62 Вт.
Напряжение сети – 220/230 В
Рабочая температура – от -10 до +110 градусов по Цельсию.
Уровень защиты – IP44
Диаметр подсоединения труб (дюйм) - G 1 1/2"
Монтажная длина (мм) – 130/180
Материал корпуса электродвигателя – штампованный алюминий.
Рабочее колесо – технополимер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Grundfos |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Основные | |
| Частота тока | 50 |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Потребляемая мощность (W) | 60 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
- Цена: 870 ₴







