Газовый баллон 27 литров Беларусь NOVOGAZ

3 990 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый баллон 27л
Основная функция данного баллона ― это хранение сжиженных углеводородных газов (пропан/бутан/изобутан).
Использовать его можно в различных бытовых целях, приготовление еды с помощью газовых плит, кровельные работы, обогрев строек, гаражей, ферм с помощью инфракрасных горелок.
Технические характеристики:
- Объем 27.0 (л)
- Минимальное рабочее давление 1.6 (бар)
- Максимальное рабочее давление 2.5 (бар)
- Минимальная рабочая температура -15.0 (град.)
- Максимальная рабочая температура 25.0 (град.)
- Масса пустого баллона 13.0 (кг)
- Запорное устройство Вентиль
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Габаритные размеры
- Высота 700.0 (мм)
- Диаметр 292.0 (мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Севмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 27 л |
| Минимальное рабочее давление | 1.6 бар |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Масса пустого баллона | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 292 мм |
- Цена: 3 990 ₴



