Газовая плита GEFEST 700-02

2 010 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита GEFEST 700-02 предназначена для приготовления пищи в домашних условиях, особенно она незаменима на даче. Таганок используется вместе с пропановым баллоном, через редуктор.
Технические характеристики
Количество горелок: 2 шт.
Мощность горелок стола: 1,7 кВт.
Номинальное давление природного газа (метан): 30 мбар.
Номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан): 20 мбар.
Решетка: прямая.
Ножки: регулировочные.
Фиксированное положение «малое пламя».
Покрытие стола: эмалированное термостойкое.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 50х37,4х11,0 мм.
Масса: 3,7 кг.
Цвет: белый
Производитель: Белоруссия, ТМ «Gefest».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 37.4 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 2 010 ₴


