Газовая плита GEFEST турист

495 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 015-03-85
Газовая плита Gefest турист предназначена для готовки еды дома либо на даче.
Изготовлена из качественного метала , окрашенного термостойкой эмалью ,латунные штуцера не дают перегреваться основным рабочим деталям печки.
Купить в ИМ Газвода.
Технические характеристики
Количество горелок: 2 шт.
Мощность горелок стола: 1,7 кВт.
Номинальное давление природного газа (метан):
Номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан):
Решетка: прямая.
Ножки: регулировочные.
Фиксированное положение «малое пламя».
Покрытие стола: эмалированное термостойкое.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 170х195х95,0 мм.
Масса:1 кг.
Цвет: белый
Производитель: Белоруссия, ТМ «Gefest».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 1.7 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Тип оборудования | Плита |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
- Цена: 495 ₴


