Газовая плита настольная GRETA Грета 2 комф настольная ПГ 1103

1 313 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 015-03-85
Газовая плита Gretta предназначена для готовки еды дома либо на даче.
Изготовлена из качественного метала , окрашенного термостойкой эмалью, латунные штуцера не дают перегреваться основным рабочим деталям печки. Плита с хорошим дизайном в сочетании с превосходным качеством и недорогой ценой.Если вы хотите купить газовую плиту хорошего качества берите Gretta.
Купить в ИМ Газвода.
Технические характеристики
Количество горелок: 2 шт.
Мощность горелок стола: 1,7 кВт.
Номинальное давление природного газа (метан):
Номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан):
Решетка: прямая.
Ножки: регулировочные.
Фиксированное положение «малое пламя».
Покрытие стола: эмалированное термостойкое.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 500х340х95,0 мм.
Масса:4.1 кг.
Цвет: белый
Производитель: Грета г. Дружковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 1 313 ₴


