Газовая плита "вогник"

758 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 015-03-85
Газовая плита "Вогник" предназначена для приготовления еды дома либо на даче. Неприхотлива в работе, очень проста в использовании, отличный помощник на даче.Изготовлена из качественного метала , окрашенного эмалью, отлично моется, имеет две конфорки черного цвета и H-образную решетку..
Купить в ИМ Газвода.
Технические характеристики
Количество горелок: 2 шт.
Мощность горелок стола: 1,7 кВт.
Номинальное давление природного газа (метан):
Номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан):
Решетка: прямая.
Ножки: регулировочные.
Фиксированное положение «малое пламя».
Покрытие стола: эмаль.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 520х330х120,0 мм.
Масса:3.6 кг.
Цвет: белый
Производитель: Каменец-Подольский приборостроительный завод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каменец-Подольский приборостроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 758 ₴

