Газовая плита Мрія 3-х комфорочная

2 015 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Мрія предназначена для приготовления еды дома либо на даче. Хорошая газовая плита из нержавеющей стали с крупными мощными конфорками которые выдержат вес 20-ти литрового ведра.
Купить в ИМ Газвода.
Технические характеристики
Количество горелок: 3 шт.
Мощность горелок стола: 2,8 кВт.
Номинальное давление природного газа (метан):
Номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан):
Решетка: прямая.
Ножки: регулировочные.
Покрытие стола: эмаль.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 720х390х120,0 мм.
Масса:7 кг.
Цвет: белый
Производитель: Мрія
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мрия |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 60 см |
- Цена: 2 015 ₴

