Газовая плита ЭЛНА 1-конфорка

656 ₴
- В наличии
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита ЭЛНА 1-конфморка предназначена для готовки еды дома либо на даче. Изготовлена из качественного метала , окрашенного термостойкой эмалью ,латунные штуцера не дают перегреваться основным рабочим деталям печки.
Купить плитку в Харькове и в Украине можно в нашем ИМ Газвода.
Технические характеристики
- Количество горелок: 1 шт.
- Мощность горелок стола: 1,7 кВт.
- Номинальное давление природного газа (метан):
- Номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан):
- Решетка: прямая.
- Ножки: регулировочные.
- Покрытие стола: эмаль.
- Габаритные размеры (ШхГхВ): 313х270х102,0 мм.
- Масса:1.5 кг.
- Цвет: белый
- Производитель: Elna
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
- Цена: 656 ₴



