Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной вставка нержавейка

2 120 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 015-03-85
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной нержавейка - это удобное и простое в использовании оборудование для быстрой и удобной обработки овощей и фруктов.
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной нержавейка выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность в работе. Он оснащен острыми лезвиями, которые быстро и качественно измельчают овощи и фрукты, обеспечивая быструю и удобную подготовку продуктов к приготовлению.
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной нержавейка Югасервес Виннеца имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным в использовании на кухне и в походных условиях.
Одним из главных преимуществ Измельчителя овощей и фруктов ПОФ ручной нержавейка является его простота и удобство в использовании. Он не требует электрического питания и не нуждается в подключении к сети.
Кроме того, Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной нержавейка является безопасным оборудованием, которое не содержит вредных веществ и не наносит вреда окружающей среде. Он легко моется после использования, что делает его удобным в обслуживании.
В целом, Измельчитель овощей и фруктов ПОФ ручной нержавейка - это надежное, эффективное и удобное оборудование, которое обеспечивает быструю и качественную обработку овощей и фруктов в любых условиях. Он является идеальным выбором как для домашнего использования.
Ручной измельчитель овощей и фруктов ПОФ3 применяется для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
- Измельчения винограда и последующей переработке его на вино
- Измельчения фруктов на сок
Корпус данного кормоизмельчителя изготовлен из высококачественной стали с порошковым окрасом и гальвоническим покрытием всех деталей.
В комплект входит ручка-колесо, что позволяет использовать его в ручном режиме. Вал имеет два подшипника , что обеспечивает его плавную работу и повышенную износостойкость
Режущий механизм выполнен в виде терки и изготовлен из нержавеющей стали.
Купить в ИМ Газвода.
Характеристики:
Продуктивность: 300 кг/час;
Толщина стружки:
Тип привода ручной
Механизм измельчения Барабан
Производительность 300.0 (кг/час)
Напряжение
Частота
Габаритные размеры устройства (Д-Ш-В): 440 х 340 х 440 мм;
Вес: 15 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип привода | Ручной |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Производительность | 300 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
- Цена: 2 120 ₴



