Труба для теплого пола UNIPEX standard 16х2 PE-RT oxygen barrier

10 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 015-03-85
Труба для теплого пола UNIPEX standard 16х2 PE-RT oxygen barrier для теплого пола стала следующим шагом на пути развития полимерных труб после труб РЕХ. Сохранив все преимущества полиэтиленовых труб, благодаря новой технологии защиты от проницаемости кислорода и избавившись от присущих металлополимерным трубам недостатков, трубы PE-RT сегодня стали одной из наиболее совершенных систем трубопроводов для укладки водяного теплого пола.
Трубы для теплого пола UNIPEX изготавливаются из сшитого полиэтилена под высоким давлением по немецкой технологии. Диаметр трубы ― 16 мм, с толщеной стенки в 2 мм. Размеры бухты по 100м.
Купить трубу для тёплого пола в ИМ ГАЗВОДА.
Трубы из сшитого полиэтилена характеризуются следующими свойствами:
•высокой усталостной прочностью даже при повышенной температуре (до 110° С);
•необыкновенной стабильностью формы (без приложения нагрузки материал не деформируется вплоть до 200° С);
•трещиностойкостью;
•высокой ударопрочностью и ударной вязкостью в местах надреза даже при температуре ниже -50° С;
•оптимальным соотношением гибкости и прочности;
•высокой износостойкостью на истирание и надрез;
•отличными усадочными свойствами;
•высокой устойчивостью к воздействию химических реагентов;
•отсутствием ионов тяжелых металлов и галогенов;
•устойчивостью к коррозии;
•потенциальный срок эксплуатации труб более 50 лет при постоянной температуре 70° С.
Характеристики:
Производитель Unipex
Страна производитель Украина
Тип материала трубы Сшитый полиэтилен
Марка полиэтилена ПЭ 80
Область применения трубы Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения
Сечение трубы Круглое
Наружный диаметр 16.0 (мм)
Внутренний диаметр 12.0 (мм)
Толщина стенки трубы 2.0 (мм)
Кислородный барьер Да
Минимальная рабочая температура 0.0 (град.)
Максимальная рабочая температура 60.0 (град.)
Максимальная кратковременно допустимая температура 110.0 (град.)
Минимальное рабочее давление 0.0 (бар)
Максимальное рабочее давление 10.0 (бар)
Минимальный радиус изгиба вручную 100.0 (мм)
Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) 80.0 (мм)
Длина бухты 200.0 (м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unipex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для систем орошения, Для горячего водоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для холодного водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 10 ₴


