Труба для теплого пола DELTA 16х2 PE-RT

9 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 015-03-85
Труба для теплого пола DELTA 16х2 PE-RT изготавливаются из сшитого под высоким давлением полиэтилена по итальянской технологии. Диаметр трубы ― 16 мм, с толщеной стенки в 2 мм. Размеры бухты по 200м.
Труба для теплого пола украинского производства DELTA 16х2 PE-RT . Качество трубы составит конкуренцию любому
Труба для теплого пола по доступно низкой цене DELTA 16х2 PE-RT, из сшитого полиэтилена с кислородным барьером, которую вы сможете приобрести позвонив нам, или воспользовавшись формой связи на сайте . Труба которая вас приятно удивит, так как это европейское качество по отечественной цене.
Качество трубы составит конкуренцию европейскому производителю.
Труба DELTA 16х2 PE-RT – это труба из молекулярно сшитого полиэтилена. Производится из специального материала DOWLEX 2344E (полиэтилен низкого давления) и имеет антидиффузионный слой OXYDEX, препятствующий проникновению кислорода.
Преимущества трубы DELTA 16х2 PE-RT:
- Чрезвычайная гибкость и прочность без использования, сшивающего агента. Секрет заключается в большом количестве углеродных связей в молекулах.
- Срок службы трубы свыше 50 лет. Она практически не нуждается в обслуживании при эксплуатации, что дополнительно облегчает работу коммунальных служб.
- Способна выдерживать высокие давления и температуру. Срок жизни труб DELTA 16х2 PE-RT определяется по номограммам в зависимости от температуры и давления рабочей среды.
- Отсутствие скрипа в напольных водяных отопительных системах.
- Бесшумны при любой скорости потока.
- Морозоустойчивы и способны выдерживать несколько циклов замораживания – размораживания (например, воды).
- Обладает высокой ремонтопригодностью.
- Могут применяться для транспортировки пищевых продуктов, агрессивных жидкостей и газов.
- В полной мере отвечают требованиям современной промышленности эстетики производства работ и эксплуатации трубопроводов.
Купить трубу для тёплого пола в ИМ ГАЗВОДА.
Экологичность:
За счет высокой теплопроизводительности при низких температурах теплоносителя, системы отопления/охлаждения поверхностей идеально комбинируются с конденсационными газовыми котлами, тепловыми насосами или солнечными батареями
Не вызывает аллергии:
Благодаря низкой величине конвективных потоков системы напольного отопления создают минимальную подвижность воздуха в помещении. При этом отсутствует циркуляция мелкодисперсной пыли, что щадит легкие особенно у людей, страдающих аллергией.
Системы напольного отопления/охлаждения позволяют:
― свободно располагать мебель;
― дают архитекторам свободу проектных решений;
― сокращают опасность получения травм, например, в детских садах,
школах, больницах или домах престарелых.
Характеристики:
Производитель Delta
Страна производитель Украина
Тип материала трубы Сшитый полиэтилен
Марка полиэтилена ПЭ 100
Область применения трубы Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения
Сечение трубы Круглое
Наружный диаметр 16.0 (мм)
Внутренний диаметр 14.0 (мм)
Толщина стенки трубы 2.0 (мм)
Кислородный барьер Нет
Минимальная рабочая температура 0.0 (град.)
Максимальная рабочая температура 60.0 (град.)
Максимальная кратковременно допустимая температура 110.0 (град.)
Минимальное рабочее давление 0.0 (бар)
Максимальное рабочее давление 10.0 (бар)
Разрушающее давление 15.0 (бар)
Минимальный радиус изгиба вручную 100.0 (мм)
Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) 80.0 (мм)
Длина бухты 240.0 (м)
Цвет Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для систем орошения, Для горячего водоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для холодоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Длина бухты | 240 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 9 ₴


