Труба для теплого пола COESKLIMA 16х2мм.OXYstop PEX-B

20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 015-03-85
Труба для теплого пола COESKLIMA 16х2мм.OXYstop PEX-B Бухта 200 метров. Используются как в низкотемпературном напольном отоплении, так и в высокотемпературном радиаторном отоплении. Она производятся методом экструзии с наружной антидиффузионной защитой из EVOH препятствующей проникновению кислорода и, как следствие, коррозионным процессам.
Труба для теплого пола COESKLIMA состоит из трех слоев: сшитый полиэтилен, связующее вещество, анти диффузионный барьер. Слой из клейкого вещества соединяет слой из сшитого полиэтилена с внешним барьером EVOH посредством тепловой реакции.PEX труба COESKLIMA отличается высокими физико-механическими свойствами: широкий диапазон рабочих температур, легкость, и гибкость, повышенный коэффициент акустической изоляции, устойчивость к кислотам и щелочам, электрическая изоляция, эффект памяти формы, повышенная пропускная способность, низкие потери давления, нетоксичность. Сшитый полиэтилен для труб Unidelta получают при помощи самой прогрессивной технологии — силанольным способом (PE-Xb).
Бухта производится длинной 200 метров.
Купить трубу для тёплого пола в ИМ ГАЗВОДА.
Характеристики:
Производитель Coesklima
Страна производитель Италия
Тип материала трубы Сшитый полиэтилен
Марка полиэтилена ПЭ 100
Вид сшитого полиэтилена Силановый (PE-Xb)
Область применения трубы Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения
Сечение трубы Круглое
Наружный диаметр 16.0 (мм)
Внутренний диаметр 12.0 (мм)
Толщина стенки трубы 2.0 (мм)
Армированная труба Полиэтиленом
Кислородный барьер Да
Максимальная рабочая температура 60.0 (град.)
Максимальная кратковременно допустимая температура 110.0 (град.)
Максимальное рабочее давление 10.0 (бар)
Минимальный радиус изгиба вручную 100.0 (мм)
Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) 80.0 (мм)
Длина бухты 200.0 (м)
Цвет Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coesklima |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для газоснабжения, Для систем орошения, Для горячего водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для транспортировки агрессивных сред, Для холодоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для систем кондиционирования |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 5 лет |
- Цена: 20 ₴


