Счетчик воды Мetron ETС 15мм (1/2") квартирный 2026 год

454 ₴
- Готово к отправке
- Код: холод
- +380 (95) 015-03-85
Счетчик воды Мetron ETС 15мм (1/2") квартирный 2026 год
Счетчик для воды – это устройство для учета объема воды, протекающее через систему водоснабжения.
Основные характеристики счетчика воды :
- Максимальный расход: 1,5 м³/час.
- Максимальное рабочее давление: 16 атмосфер.
- Температурный диапазон: от 0 до 30°C.
- Уровень защиты: IP68.
- Класс точности: B.
Счетчик воды имеет механический дисплей, отображающий объем протекающей через счетчик воды.
Счетчик воды имеет высокую точность измерения благодаря обеспечению правильной геометрии внутренних деталей и применению высокоточного механизма. Кроме того, он обладает надежной системой защиты от внешних воздействий, что гарантирует стабильную работу на протяжении всего срока эксплуатации.
Счетчик воды легко монтируется на трубопроводах водоснабжения и не требует специального обслуживания.
Счетчик воды обычно устанавливается в системах водоснабжения малого и среднего размера, где необходимо точно измерить потребление воды. Его можно использовать как для частных домов, так и коммерческих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Условный проход | 15 мм |
| Номинальный расход, Qn | 1.5 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 454 ₴


