Труба металлопластиковая 32 бесшовная

91 ₴/м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубы металлополимерные Henco сертифицированы в НИИ сантехники. При давлении до 10 бар максимальная рабочая температура для них составляет 95 ºC; трубы соответствуют 5-му классу эксплуатации по ГОСТ Р 53630 (высокотемпературное радиаторное отопление). Кратковременно допустим нагрев транспортируемой жидкости до 130 ºC. Срок службы металлопластиковых труб Henco при соблюдении паспортных условий эксплуатации – не менее 50 лет.
Купить трубу металлопластиковую
Характеристики
- Производитель Henco
- Страна производитель Китай
- Наружный диаметр 32.0 (мм)
- Внутренний диаметр 29.0 (мм)
- Толщина стенки трубы 3.0 (мм)
- Коэффициент линейного расширения 0.025 (мм/м*град)
- Объем воды 0.53 (л/м)
- Длина бухты 50.0 (м)
- Вес 1 п.м. трубы 390.0 (г)
- Коэффициент теплопроводности 0.43 (Вт/(м*К))
- Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henco |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 390 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.43 Вт/(м*К) |
| Объем воды | 0.53 л/м |
| Цвет | Белый |
- Цена: 91 ₴/м


