Счетчик для воды Baylan TY+ 15 "C" мокроход, дина 110 мм, без КМЧ

1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: холод
- +380 (95) 015-03-85
Счетчик для воды Baylan TY+ 15 "C" мокроход
Счетчик воды домовой Мокроход Baylan TY, предназначенный для учета воды, во влажных помещениях, подвалах, шахтах, с возможностью затопления до 1 метра! Счетчики применяются в коммерческом, промышленном и коммунальном хозяйстве, а также устанавливаются на питьевую воду. В основном используются в домовом учете, учете, жидкостях на предприятиях, в офисах, коммерческой недвижимости, промышленных предприятиях, установках на скважин с большим диапазоном затрат.
Габаритные размеры
Длина
165 мм
Высота
109 мм
Монтажная длина
162 мм
Ширина
97 мм
Основные
Способ монтажа
Горизонтальный
Ошибка
±2%
Порог чувствительности, не больше
0.016 куб.м/ч
Номинальный расход, Qn
2.5 куб.м/год
Область применения счетчика
Бытовой
Вид водосчетчика
Крыльчатый
Максимальный расход, Qmax
3.125 куб.м/год
Использование
Для холодной воды
Тип присоединения
Резьбовое
Метрологический класс
С
Тип счетчика
Механический
Производитель
BAYLAN
Гарантийный термин
24 мес
Состояние
Новый
Количество обслуживаемых трубопроводов
Одноканальный
Минимальный расход, Qmin
0.01 куб.м/ч
Страна производитель
Турция
Вес
0.5 кг
Условный проход
15 мм
Переходный расход, Qi
0.016 куб.м/ч
Дополнительные характеристики
Потеря давления
0.63 бар
Максимальная температура окружающей среды
55 град.
Межповерочный интервал
4 лет
Максимальное рабочее давление
16 бар
Покрытие
Эмаль
Максимальная температура измеряемой среды
50 град.
Минимальная температура окружающей среды
5 град.
Материал корпуса
Латунь
Цвет
Синий
Рабочее давление
16 бар
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Гидротек |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Условный проход | 15 мм |
| Номинальный расход, Qn | 1.5 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 30 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 1 650 ₴



