Электромагнитный клапан MADAS M16/RMO N.C. DN20 ( 6bar, 66x133, 12В)

3 551 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 015-03-85
Клапаны типа M16/RMN.C.(MADAS) - это нормально закрытые клапаны с ручным взводом и последующей блокировкой клапана при срабатывании после снятия напряжения.
Открытое положение клапана поддерживается магнитным полем, вырабатываемым катушкой при прохождении через ее обмотку электрического тока. В момент снятия напряжения с катушки клапан закрывается, перекрывая подачу газа. При возобновлении подачи напряжения взвод клапана не происходит. Для возобновления подачи газа необходимо открыть клапан вручную.
Клапаны применяются в комплекте с газосигнализаторами для защиты помещений от опасных утечек газа или чрезмерных концентраций монооксида углерода (СО), а также других опасных газов.
Условия эксплуатации:
Напряжение питания 12 В DC.
Температура окружающей среды: от -30 до +60°С.
Степень защиты - IP65.
Тип клапана: NC (Нормально закрытые)
Давление Pmax: Среднее (до 6bar)
Напряжение, В: 12
Тип соединения: Муфтовое
Диаметр: Труб 3/4"
Размеры, мм: 66 х 133
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.3 мм |
| Длина | 6.6 мм |
- Цена: 3 551 ₴


