Электромагнитный клапан MADAS M16/RMO N.C. DN25 (500mbar, 82x141, 230В)

3 617 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 015-03-85
Клапаны типа M16/RMN.C.(MADAS) - это нормально закрытые клапаны с ручным взводом и последующей блокировкой клапана при срабатывании после снятия напряжения.
Открытое положение клапана поддерживается магнитным полем, вырабатываемым катушкой при прохождении через ее обмотку электрического тока. В момент снятия напряжения с катушки клапан закрывается, перекрывая подачу газа. При возобновлении подачи напряжения взвод клапана не происходит. Для возобновления подачи газа необходимо открыть клапан вручную.
Клапаны применяются в комплекте с газосигнализаторами для защиты помещений от опасных утечек газа или чрезмерных концентраций монооксида углерода (СО), а также других опасных газов.
Условия эксплуатации:
Напряжение питания 230 В, 50 Гц.
Температура окружающей среды: от -30 до +60°С.
Степень защиты - IP65.
Тип клапана: NC (Нормально закрытые)
Давление Pmax: Низкое (до 500mbar)
Напряжение, В: 230
Тип соединения: Муфтовое
Диаметр: Труб 1"
Размеры, мм: 82 х 141
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.1 мм |
| Длина | 8.2 мм |
- Цена: 3 617 ₴


