Стальной радиатор Roda RSR 22 kласс 500*700 б.п.

4 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 015-03-85
К явным достоинствам бренда RÖDA относится высокое качество, при приемлемой цене. Особенности радиаторов RÖDA RSR:
- Разработаны для циркуляции большого объема воды по каналам - для достижения большей мощности. (показатели тепловой мощности – одни из самых высоких на рынке)
- Верхние решетки и боковые крышки разработаны с гладкой поверхностью, чтобы предотвратить сбор пыли.
- Производство сертифицировано EN 9001-2000.
- Производится в соответствии с DIN EN 442.
- Каждый радиатор тестируется под давлением 13 Бар.
- Давление на разрыв 26 Бар.
- Максимальная рабочая температура 120 С.
- Шаг каналов – 33,3 мм.
- Фосфатирование поверхностей перед покраской.
RÖDA RSR 22 Стальной панельный радиатор, Тип 22. Состоит из двух водозаполненных излучающих панелей и двух полноразмерных конвекторов между ними. Является классическим и самым распространённым типом для стальных панельных радиаторов. Идеальное соотношение габаритов и теплоотдачи. Подходит практически для любых помещений. Доступен в высотах 300мм, 400мм, 500мм, 600мм (900 мм под заказ). Длина от 400 мм до 3 м с шагом 100 мм.
Технические характеристики стального радиатора
Модель - RÖDA RSR 22 500х700
Тип - стальной панельный радиатор
Класс - 22 (двухрядный, глубиной 102 мм)
Рабочее равление радиатора – 8 бар, опрессовочное - 13 бар
Подключения труб - боковое (4х1/2 дюйма)
Комплект поставки - настенной крепление, заглушка и кран "Маевского"
ШИРИНА РАДИАТОРА L– 700 мм
Высота радиатора H – 500 мм
ТЕПЛОВАЯ МОЩНОСТЬ РАДИАТОРА – 1121 Вт*
*Теплоотдача при ΔТ50°C (из официальной документации компании RODA)
Объем теплоносителя в радиаторе – 3,4 литра
Вес радиатора – 17,9 кг
Межцентровое расстояние труб С - 445 мм
Размер А - 320 мм, размер В - 90 мм
Производитель – RODA - Германия
(производство, согласно сертификата - Германия)
Гарантия – 12 месяцев, по всей территории Украины.
Не рекомендуется устанавливать стальные панельные радиаторы в централизованных системах отопления ввиду высокой коррозионной активности теплоносителя и возможных гидроударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Германия |
| Тепловая мощность | 1121 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 17.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем воды в радиаторе | 3.4 л |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
- Цена: 4 550 ₴






