Стальной радиатор Roda RSR 22 kласс 500*1200 б.п.

4 368 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 015-03-85
RÖDA RSR 22 Стальной панельный радиатор, Тип 22. Состоит из двух водозаполненных излучающих панелей и двух полноразмерных конвекторов между ними. Является классическим и самым распространённым типом для стальных панельных радиаторов. Идеальное соотношение габаритов и теплоотдачи. Подходит практически для любых помещений. Доступен в высотах 300мм, 400мм, 500мм, 600мм (900 мм под заказ). Длина от 400 мм до 3 м с шагом 100 мм.
Технические характеристики стального радиатора
Модель - RÖDA RSR 22 500х1200
Тип - стальной панельный радиатор
Класс - 22 (двухрядный, глубиной 102 мм)
Рабочее равление радиатора – 8 бар, опрессовочное - 13 бар
Подключения труб - боковое (4х1/2 дюйма)
Комплект поставки - настенной крепление, заглушка и кран "Маевского"
ШИРИНА РАДИАТОРА L– 1200 мм
Высота радиатора H – 500 мм
ТЕПЛОВАЯ МОЩНОСТЬ РАДИАТОРА – 1922 Вт*
*Теплоотдача при ΔТ50°C (из официальной документации компании RODA)
Объем теплоносителя в радиаторе – 5,9 литра
Вес радиатора – 30,6 кг
Межцентровое расстояние труб С - 445 мм
Размер А - 320 мм, размер В - 90 мм
Производитель – RODA - Германия
(производство, согласно сертификата - Германия)
Гарантия – 12 месяцев, по всей территории Украины.
Не рекомендуется устанавливать стальные панельные радиаторы в централизованных системах отопления ввиду высокой коррозионной активности теплоносителя и возможных гидроударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Германия |
| Тепловая мощность | 1922 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 30.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем воды в радиаторе | 5.9 л |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
- Цена: 4 368 ₴






