Электросоковыжималка СВСП-301М (без шинковки) Журавинка

3 595 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросоковыжималка СВСП-301М
Это выбор профессионалов. Мощная, надежная, качественная , проста в эксплуатации.
Конструкция обеспечивает ускоренное сокоотделение, что снижает степень окисления сока, сохраняет витамины, вкус и аромат за счет принудительного сброса жмыха. В комплект не входят стаканы для сока и жмыха.
Данная соковыжималка отлично подойдет для большой семьи или для большого сада в период заготовки .
В комплект входит насадки для шинкования, с их помощью вы сможете быстро нашинковать овощи и фрукты для салатов и заготовок на зиму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 120.0 (Вт) |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Реверс | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Нет |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня сока | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 (м) |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210.0 (мм) |
| Ширина | 260.0 (мм) |
| Глубина | 310.0 (мм) |
| Вес | 5.5 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Производительность, кг/час | 25 |
| Чистота сока %, не менее | 92 |
| Производительность выжимания сок, г/мин | 400 |
| Расход электроэнергии, кВт/час | 0.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Центробежная |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 3 л |
| Объем резервуара для мякоти | 5 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 3 595 ₴

