Электросоковыжималка СВПП -301 повышенной производительности

1 919 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электро соковыжималка СВПП-301
Имеет настоящее белорусское качество качество, она выгодно отличается от своих конкурентов, своей высокой эффективностью отжима ― 830 г/мин и возможностью перерабатывать до 50 кг яблок в час.
Верхняя крышка электросоковыжималки сделана из прозрачного пластика для удобства визуального контроля над процессом выжимания сока. Конструкция обеспечивает ускоренное сокоотделение, что снижает степень окисления сока, сохраняет витамины, вкус и аромат за счет принудительного сброса жмыха. В комплект входят стаканы для сока и жмыха.
Данная соковыжималка отлично подойдет для большой семьи или для большого сада в период заготовки .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БелОМО |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 250.0 (Вт) |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 3.0 (л) |
| Объем резервуара для мякоти | 5.0 (л) |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Реверс | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Нет |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня сока | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 (м) |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 391.0 (мм) |
| Ширина | 252.0 (мм) |
| Глубина | 302.0 (мм) |
| Вес | 6.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Чистота сока %, не менее | 92 |
| Производительность выжимания сок, г/мин | 830 |
| Расход электроэнергии, кВт/час | 0.25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БелОМО |
| Тип прибора | Центробежная |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 3 л |
| Объем резервуара для мякоти | 5 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 919 ₴


