Тренога Presto-PS для дождевателей с внутренней резьбой 1/2 дюйма, высота 75-110 см (2920А)

417 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2920a
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Тренога для дождевателей Presto-PS (2920А) используется для создания переносных систем полива дождеванием в комбинации с оросителями 8104, RS 5022-2, RS 5022-7, 3435, 1008 и SP-3203. Подключение треноги к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма и адаптера с коннектором. Регулируемая высота дождевателя от 75 до 110 см.
Преимущества
- Универсальность благодаря широкому спектру используемых дождевателей;
- Возможность регулировки высоты;
- Простота установи и переноски;
- Долгий срок службы.
Краткая инструкция по монтажу треноги для дождевателей:
- Подключить гибкий садовый шланг при помощи коннектора и адаптера к источнику водоснабжения;
- Соединить противоположный конец шланга и треногу с помощью стандартного коннектора;
- Вкрутить дождеватель в треногу;
- Установить в месте полива и отрегулировать высоту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | тренога для оросителей |
| Высота | 75 см |
| Единица | 1 шт |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Проходное подключение | нет |
| Подключение к коннектору | да |
| Высота выдвижения | 110 см |
- Цена: 417 ₴

