Фитинг Presto-PS адаптер под коннектор с внутренней резьбой 1 дюйм (7744)

9 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7744
+380 (97) 125-04-36
- +380 (95) 015-03-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Адаптер под коннектор Presto-PS (7744) применяется в комбинации с быстросъемными коннекторами, кранами или тройниками с наружной резьбой 1 дюйм для подключения садовых шлангов различных диаметров к системе водоснабжения. Рабочее давление до 4 атмосфер. Изготавливается адаптер из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию растворов удобрений и ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Небольшой вес по сравнению с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное резьбовое соединение;
- Длительный срок службы.
Краткая инструкция по монтажу адаптера:
- Смонтировать тройник или кран в магистральную трубу;
- Накрутить адаптер на тройник/кран;
- Соединить шланг и адаптер при помощи коннектора;
- Подключить вторым коннектором с противоположной стороны шланга пистолет либо дождеватель;
- Подать воду в шланг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 12 мм |
| Размер (") | 1/2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | резьба |
| Единица | 1 шт |
| Применение | для коннекторов |
| Серия | Presto-PS |
| Количество выходов | 1 |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
- Цена: 9 ₴

