Неодимовый магнит 70 50 Польша

3 731 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 015-03-85
D70*H50, форма: шайба, диаметр: 70 мм, высота: 50мм Вес: 1440 г Сцепле: прибл. 250 кг.
Неодимовый магнит ― это постоянный, редкоземельный магнит, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Известный своей силой намагничивания и высокой стойкостью к размагничиванию. В последнее время он удерживает титул сильнейшего из всех видов постоянных магнитов. При обращении ненадлежащим образом он может представлять серьезную опасность. Имеет металлический внешний вид. Он очень востребован и применяется в разных областях промышленности, медицины, в быту и электронике. Неодим используется в производстве магнитных сепараторов, фильтров, ионизаторов. Он также используется в индустрии безопасности на производстве систем сигнализаций, переключателей, систем безопасности. Даже в IT-индустрии неомагниты используются в производстве жестких дисков для компьютеров. Компании, которые строят генераторы, в основном используют их, так как сила генератора напрямую зависит от мощности используемого магнита. Производители масляных фильтров также применяют неодимы для задержания металлической стружки из нефтепродуктов. Устройства металлодетекторов также содержат эти магниты. Редкоземельные магниты используются в индустрии здравоохранения для облегчения болевых симптомов, за это свойство их называют целебными. Они также используются в производстве аппаратов магнитно-резонансной томографии. Вы всегда можете заказать магниты на нашем сайте по отличным ценам как оптом, так и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.44 кг |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 70 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Сила сцепления | 250 кг |
- Цена: 3 731 ₴



