Сигнализатор газа Страж М бытовой (метан)

1 080 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 015-03-85
Описание
Индикаторы газа «Страж» - это приборы газового контроля, производимые нашим предприятием, предназначены для непрерывного контроля концентрации природного бытового топливного газа ГОСТ 5542 (метана, СН4) и (или), в зависимости от модели, угарного газа (окиси углерода, СО) в воздухе бытовых и коммунальных помещений, выдачи предупреждающих звуковых и световых сигналов при достижении этими газами концентраций, которые могут оказаться опасными для здоровья и жизни людей и животных.
Индикаторы газа «Страж» серийно производятся в двух моделях: Страж М (I) и Страж УМ (I). Приборы идут в минимальной комплектации и без печати Гос. проверителя. Для более надежной защиты мы рекомендуем приобрести наши Сигнализаторы газа «Страж», которые так же производятся на нашем предприятии в очень широком ассортименте и широком спектре функциональных возможностей.
Индикаторы газа «Страж M» (I)
Контролируемый газ ― Метан (СН4)
Чувствительность ― 1,0% (10000ppm, 20%НКПВ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 1 080 ₴



